10-Port Gigabit Switch with 8-Port PoE+

10-Port-Gigabit-Desktop-Switch mit 8 PoE+ Ports
9 10/100/1000Mbit/s RJ45-Ports, 1 Gigabit SFP-Port
Mit 8 PoE+-Ports werden Daten und Strom über ein einziges Netzwerkkabel übertragen
Funktioniert mit standardisierte IEEE 802.3af/at PoE-Geräte und als Netzwerkerweiterung für alle Netzwerkgeräte
802.1p/DSCP QoS sichert eine flüssige Übertragung für latzenempfindliche Übertragungen
Hohe PoE-Leistung von bis zu 30W je Port und insgesamt 63W für alle PoE-Ports
Einfache Inbetriebnahme ohne dass eine Installation oder Konfiguration notwendig ist

96,99 

11 vorrätig

Kabel 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
1000BASE-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
1000BASE-X MMF, SMF
Anzahl Lüfter Lüfterlos (Passsivkühlung)
Physischer Diebstahlschutz Ja
Spannungsversorgung External Power Adapter(Output: 53.5VDC / 1.31A)
Paketweiterleitungsrate 14.88 Mpps
PoE+-Ports Gemäß den 802.3at/802.3af Standards
PoE Ports: Port 1 bis Port 8
PoE-Budget: 63W
MAC-Adresstabelle 4K
Jumbo-Frames 16 KB
Switchingkapazität 20 Gbit/s
Abmessungen (B*T*H) 209 × 126 × 26 mm
Maximale Leistungsaufnahme 7.11 W (220/50Hz. ohne verbundenes PoE-Gerät)
78.13 W (220/50Hz. mit 63 W PoE-Versorgung)
Maximale Wärmeabgabe 24.25 BTU/h (ohne verbundenes PoE-Gerät)
266.42 BTU/h (mit 65 W PoE-Versorgung)
SOFTWARE-FUNKTIONEN
Erweiterte Funktionen Kompatibel mit IEEE 802.3af/at PoE-Geräte
EEE802.3x Flow Control
802.1p/DSCP QoS
IGMP Snooping
Übertragungsmethode Store-And-Forward
SONSTIGES
Zertifizierung CE, FCC, RoHS
Verpackungsinhalt TL-SG1210P, Power Adapter, Installation Guide
Umgebung Betriebstemperatur: 0°C~40°C (32°F~104°F)
Lagertemperatur: -40°C~70°C (-40°F~158°F)
Betriebsluftfeuchtigkeit: 10% ~ 90% nicht kondensierend
Lagerluftfeuchtigkeit: 5%~90% nicht kondensierend

Zusätzliche Informationen

Hersteller

TP-LINK

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „10-Port Gigabit Switch with 8-Port PoE+“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert