1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP

161,99 

5 vorrätig

Spezifikationen

Netzwerk
Maximale Datenübertragungsgeschwindigkeit
Die maximale (theoretische) Geschwindigkeit, mit der das Gerät Daten senden und empfangen kann. In der Praxis ist die Geschwindigkeit oft niedriger, da sie von vielen Faktoren abhängt, darunter der Geschwindigkeit der angeschlossenen Computer, der Qualität der Verkabelung und/oder Hindernissen wie Wänden im Falle eines drahtlosen Netzwerks.

1000 Mbit/s

Verkabelungstechnik
Art der Leistung der Kabeltechnologie; einschließlich des Faser- oder Kabeltyps

1000BASE-SX

Ports & Schnittstellen
Konnektivitätstechnologie
Die Technologie, mit der das Gerät eine Verbindung herstellt: drahtlos mit Kabel

Verdrahtet

Leistung
Maximale Reichweite
Die größte Entfernung, über die die Daten/das Signal übertragen werden können.

550 m

Management Funktionen
Plug-and-Play
Plug & Play ist ein Standard für die Kommunikation zwischen verschiedenen Geräten, der den Anschluss/die Installation sehr einfach macht.

Anforderungen an die Umgebung
Betriebstemperatur (TT)
Die minimalen und maximalen Temperaturen, bei denen das Produkt sicher betrieben werden kann.

-40 - 85 °C

Logistikdaten
Harmonisierter Systemcode (HS)
85176990

Andere Spezifikationen
Schnittstelle
Schnittstellenanschlüsse zum Anschließen von Geräten. USB (Universal Serial Bus) ist eine beliebte (Kabel-)Schnittstelle für Peripheriegeräte. USB 2.0 hat eine Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s (USB 1: 12 Mbit/s). Die FireWire-Schnittstelle wird auch als IEEE 1394-Standard bezeichnet. Enhanced IDE (EIDE) wird manchmal Fast ATA, Fast IDE oder ATA-2 genannt.

SFP

Verbindung(en)
LC/PC

Fasertyp
Geldmarktfonds

Zusätzliche Informationen

Hersteller

CISCO SYSTEMS

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP“
Schliessen ✕

Suche

Preis

Produkt

  • 105
    • 1
    • 7
    • 10
    • 20
    • 24
    • 25
    • 2
    • 13
      • 5
      • 2
    • 1
    • 2
  • 372
    • 57
    • 10
    • 273
    • 42
  • 116
    • 18
    • 80
    • 3
    • 8
    • 4
    • 3
      • 3
  • 2
  • 355
    • 12
    • 23
    • 150
    • 1
    • 6
    • 2
    • 19
    • 13
    • 25
    • 16
    • 76
    • 9
    • 3
  • 137
    • 120
    • 17
  • 238
    • 2
    • 1
    • 175
    • 9
    • 13
    • 3
    • 7
    • 1
    • 1
    • 17
    • 9
  • 1
  • 30
    • 6
    • 3
    • 7
    • 2
    • 4
    • 2
    • 4
    • 2
  • 1
  • 232
    • 127
      • 7
        • 4
      • 1
      • 9
      • 15
      • 9
      • 75
      • 8
      • 2
    • 23
    • 18
    • 16
    • 2
    • 2
    • 29
    • 15
  • 1
  • 92
    • 1
    • 34
    • 17
    • 40
      • 3
      • 1
      • 10
      • 9
      • 3
      • 3
      • 11
  • 1
  • 5
    • 5
      • 2
  • 1
  • 1
  • 27
    • 11
    • 16
    • 8
  • 1

Hersteller