SWITCH – TL-SL1218MP – 20 Port – Unmanaged – Rack Mountable

16-Port 10/100 Mbps + 2-Port Gigabit Rackmount Switch mit 16-Port PoE+

182,99 

1 vorrätig

Schnittstelle • 16 PoE+ 10/100 Mbps RJ45 Ports
• 2× 10/100/1000 Mbps RJ45 Ports
• 2× Combo Gigabit SFP Slots
Kabel • 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
• 100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
• 1000BASE-T: UTP category 5, 5e, 6 or above cable (maximum 100m)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m)
• 1000BASE-X MMF, SMF
Anzahl Lüfter 2 Fans
Physischer Diebstahlschutz Yes
Spannungsversorgung 100–240V AC, 50/60 Hz
PoE+-Ports • Standard: 802.3at/802.3af compliant
• PoE Ports: Ports 1–16
• PoE Power Budget: 250 W
Abmessungen (B*T*H) 17.3 × 7.1 × 1.7 in (440 × 180 × 44 mm)
Maximale Leistungsaufnahme • 14.97 W (220/50Hz. no PD connected)
• 285.8 W (220/50Hz. with 250 W PD connected)
Maximale Wärmeabgabe • 51.05 BTU/h (no PD connected)
• 974.58 BTU/h (with 250 W PD connected)
PERFORMANCE
Switchingkapazität 7.2 Gbps
Paketweiterleitungsrate 5.36 Mpps
MAC-Adresstabelle 8K
Jumbo-Frames 10 KB
SOFTWARE-FUNKTIONEN
Erweiterte Funktionen • Compatible With IEEE 802.3at/af Compliant PDs
• Extend Mode (Up to 250m PoE power supply and data transmission)
• Priority Mode
• Isolation Mode
• Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging
• IEEE802.3x Flow Control
Übertragungsmethode Store-And-Forward
SONSTIGES
Zertifizierung CE, FCC, RoHS
Verpackungsinhalt • TL-SL1218MP
• Power Cable
• Installation Guide
• Two mounting brackets and the fittings
Umgebung • Operating Temperature: 0–50 °C (32–122 °F)
• Storage Temperature: -40–70 °C (-40–158 °F)
• Operating Humidity: 10–90% RH non-condensing
• Storage Humidity: 5–90% RH non-condensing

Zusätzliche Informationen

Hersteller

TP-LINK

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „SWITCH – TL-SL1218MP – 20 Port – Unmanaged – Rack Mountable“
Schliessen ✕

Suche

Preis

Produkt

Hersteller